С какого момента идти в Росреестр?
Возможно брачным договором передать квартиру в личную собственность одного из супругов. В Росреестр ОД передаётся после нотариального удостоверения.
Можете обратиться к нотариусу, все вам объяснят, составят. Либо, обращайтесь к любому юристу для составления проекта брачного договора.
Через нотариуса решайте, но с другой стороны зачем мужу отказываться от своей доли или полностью недвижмости?
Здравствуйте!
Все пункты указываются в брачном договоре , Вам не нужно идти в Росреестр , все регистрирует нотариус
Обратитесь к нотариусу.