Можно ли поехать в Крым с ребенком без паспорта, но с украинским свидетельством о рождении и гражданством РФ?

• г. Донецк

Могу ли я поехать с ребёнком которому исполнилось 14 лет но паспорт еще не получил в Крым и какие документы нужны для этого, у нее свидетельство рождение украинское но гражданство РФ она приняла

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. С 14 лет должен быть паспорт.