Пользователь 9111.ru
Йошкар-Ола, 23.06.2024, 21:47

Будут ли меня автоматически снимать с учета у психиатра, если не приду на приемы через 5 лет?

Вопрос №23979380 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.06.2024, 21:47
Снимут ли меня автоматически с учета у психиатра через 5 лет? Я состою на учете у психиатра, если я не буду приезжать к психиатру в ПНД на приемы, то снимут ли меня с учета автоматически через 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, само ничего не произойдет,история хранится в архиве 25 лет.

Подавайте заявление по проведению мед .освидетельствования и снятию диагноза.

23.06.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть чтобы сняли с учета надо будет ездить на прием к психиатру чтобы он смотрел динамику моего состояния ?

23.06.2024, 22:17

Да, и напишите заявление на снятие с учета.

23.06.2024, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Автоматически с учёта не снимают.

23.06.2024, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть чтобы сняли с учета надо будет ездить на прием к психиатру чтобы он смотрел динамику моего состояния ?

23.06.2024, 21:59

Не снимут

23.06.2024, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть чтобы сняли с учета надо будет ездить на прием к психиатру чтобы он смотрел динамику моего состояния ?

23.06.2024, 21:59

Верно.

23.06.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да

24.06.2024, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Катя, подавайте заявление на снятие с учета и снятие диагноза.

23.06.2024, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть чтобы сняли с учета надо будет ездить на прием к психиатру чтобы он смотрел динамику моего состояния ?

23.06.2024, 22:17

Совершенно верно. С учёта снимает не врач, а медицинская комиссия. А если Вы не будете регулярно посещать врача, то на основании чего комиссия будет принимать решение?!

24.06.2024, 00:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет не снимут.

24.06.2024, 08:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо