Москва, 23.06.2024, 23:34

Фиксированный брак

Вопрос №23979493 из г. Москва
опубликован 23.06.2024, 23:34
Я гражданин Узбекистана Я делал фиктивной брак сейчас в разводе, после развода родился ребенок написали меня отцом ребенка жена хочет алименты что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать Иск в суд об оспаривании отцовства.( ст. 131, 132 ГПК РФ) В суде заявлять Ходатайство о проведении экспертизы ДНК.

24.06.2024, 02:05
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Платить алименты.

23.06.2024, 23:34

Обратиться с иском в суд об оспаривании своего отцовства,в суде будет назначена молекулярно- генетическая экспертиза и по ее результату вынесут решение .

А пока нужно отменить судебный приказ.

23.06.2024, 23:37

Я получил ВНЖ по ребеноку что будет с ВНЖ анилурет и меня не будет депорт?

23.06.2024, 23:42

Нет,не аннулируют ,если все грамотно сделать .

23.06.2024, 23:43
Оценка автора вопроса:

После развода, фиктивной брак считается или нет.меня не судить за фиктивном браке если я напишу заявление об исправления отцовства

24.06.2024, 14:27

Я уже в разводе, фиктивной брак считается

24.06.2024, 09:57

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

24.06.2024, 15:16

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства . Ст. 52 СК РФ.

23.06.2024, 23:39

Я получил ВНЖ по ребеноку что будет с ВНЖ анилурет и меня не будет депорт?

23.06.2024, 23:42

Начиная с фиктивного брака последовали нарушения - в результате Вам придется защищать свои права в суде...

Спорные вопросы в данной ситуации - по двум разным судебным делам.

Обращайтесь в личные сообщения с конкретикой - услуги платные.

24.06.2024, 06:58
Оценка автора вопроса:

Я уже в разводе, фиктивной брак считается

24.06.2024, 09:58

Подать исковое заявление об исключении записи об отца ребёнка

24.06.2024, 09:21
Оценка автора вопроса:

Я уже в разводе фиктивной брак считается

24.06.2024, 09:58