Зачем нужен сертификат, если его все равно не примут при получении гражданства?
Срок действия сертификата о знании русского языка, истории России и ее законов для трудовых мигрантов изменился с пяти лет до трех. А для тех, кто хочет получить в России вид на жительство, сертификат будет бессрочным. В случае аннулирования вида на жительство прекратится и действие сертификата.
В 2024 году отстранины частные фирмы от проведения экзаменов и выдачи сертификатов о знании русского языка для иностранных граждан. Определены организации. которые имеют полномочия для выдачи сертификатов.
Срок вышел
Как он вышел если он бессрочный