Проблемы с регистрацией и миграционной картой при поездке в Кировскую область России

Буду благодарна, если Вы сможете мне помочь. Я гражданка Украины. Есть регистрация в Москве до середины 2015 (живу уже тут 4 й месяц)-предприятие мужа регистрировало всю семью по своему адресу (ну или как-то так). Планирую с сыном выехать на 4 суток в Кировскую область. Какие могут возникнуть проблемы? (не отнимут ли миграционную карту и пр., нужно ли регистрироваться в месте, куда еду). Насколько я понимаю, при выезде в Украину моя регистрация теряется... а если по России? Я запуталась...
Лучший ответ

Обратитесь в подразделение УФМС РФ по г. Москве по месту регистрации, там Вам все расскажут.