Добрый день* входит ли работа членом избирательной комиссии (с правом решающего голоса) в стаж при назначении пенсии?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А вы были штатным сотрудником избирательной комиссии? Если в штате не были, то не входит. И неважно, какой голос у вас был: с правом или без.

Может

www.9111.ru