Водительское удостоверение
По какой причине водительское удостоверение не действительно
Лучший ответ
Нужно обратиться в ГИБДД за пояснениями. Возможно какой то сбой у них. А так причин может быть много, в том числе решение суда по иску прокуратуры.
Истек срок возможно.
Евгений, возможно по истечении его срока
Либо просрочены либо нужно пройти процедуру подтверждения, если вы получали их зарубежом
Причин может быть много, вам необходимо было уточнить данные основания у источника, от которого получили её. Обратитесь в РЭО для уточнения, для уточнения причины и дальнейшей её решения.