Можно ли отозвать исковое заявление о расторжении брака после получения решения суда и помириться с супругом, который отбывает срок?
Я падала заявление в суд о расторжении брака прошло заседание мы с мужем на примирения не пошли, мне выдали решение, сказали приехать через месяц! Спустя какое то время мы с мужем помирились. Могу ли я сейчас забрать исковое заявления? К тому же муж отбывает срок!
Если решение суда состоялось, и вступило в законную силу, то Ваш брак считается расторгнутым!Если ещё нет, тогда подавайте апелляционную жалобу!
Нет, не можете.
Вы можете обжаловать решение суда (если не истекли сроки), либо снова зарегистрировать брак (после регистрации расторжения).