Если не вернёшь денег, то напишем заявление на мошенничество

• г. Самара

Взял объект по монолиту. Не чего не подписывал. Получил финансирование, раздал работникам. Работу со мной хотят прекратить и просят вернуть деньги, но у меня их нет. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (6):

Максимум подадут на вас в суд и взыщут эти деньги.

С уважением.

Ничего не грозит.

Здравствуйте! У нас в стране стало просто популярно всем угрожать мошенничеством.

Это гражданско - правовые отношения , пусть обращаются в суд . А Вы закрепитесь базой ,что выдали денежные средства рабочим

Не нужно бояться полиции,необходимо просто дать достоверные объяснения ,указав все обстоятельства или вообще ничего не говорить ,ссылаясь на ст.51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя.

Если грамотно сформировать позицию, то вам ничего не грозит. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте за помощью.

Грозит взыскание денег, возможно уголовная ответственность за мошенничество, присвоение...