Вологда, 24.06.2024, 21:59

Могут ли проблемы с зубами помешать получить медицинскую книжку для работы курьером на самокате?

Вопрос №23981933 из г. Вологда
опубликован 24.06.2024, 21:59
Могут ли при прохождении комиссии для устройства курьером в доставку Самокат отказать в выдаче Мед. Книжки из-за пары плохих зубов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не откажут

24.06.2024, 22:18
Оценка автора вопроса:

Нет.

24.06.2024, 22:00
Оценка автора вопроса:

То есть дадут мед. книжку? Просто проблема всего с 2-мя зубами, один покрошился, в другом маленькая дырка.

24.06.2024, 22:06

Да, должны. Если все так, как вы говорите, то это не такие проблемы.

24.06.2024, 22:12
Оценка автора вопроса:

Врач принимает решение.

24.06.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

А на практике как? Просто 2 зуба, с которыми проблемы - там у одного половины нет, а в другом маленькая дырка? Не дадут Мед.Книжку при таком?

24.06.2024, 22:05

Не могут

25.06.2024, 10:32