Будет ли что-то мне если когда я гулял с другом он поджёг пух а я был рядом в тот момент
Антон, Если в результате вашего поджога, ничего кроме пуха не сгорело и не загорелось, вас никто не поймал за этим делом, то ничего не будет.
Если обстоятельства иные, то уже надо разбираться.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Нужно знать больше подробностей. Вы обсуждали поджёг совместно или друг это сделал без вашего ведома и неожиданно.... Есть ли какой-то ущерб в результате этого. Какие действия предприняли, чтобы потушить пожар и тп..
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если сгорел только пух,то вам ничего не будет
Соучастие в преступлении признается умышленное совместное участие двух и более лиц в совершении умышленного преступления. Виды соучастников и их определения указаны в статье 33 УК РФ. Так соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель, пособник.