Земля многодетным
Здравствуйте!
Значит пропишитесь в своей квартире, если хотите попасть в очередь на получение земельного участка... Чтобы в очередь встать , надо быть не просто многодетной семьей, а ещё малоимущей и нуждаться в улучшении жилищных условий.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В той квартире где у нас собственность прописаны другие люди у которых тоже пол квартиры, будут ли они считаться и их доход ?или все таки можно не вписываться из чужой кв , а как то доказать что она не моя ?
Придется тогда прописаться обратно.