Вопрос приватизированным владельцам - дадут ли вам взамен жилье при сносе вашего ветхого деревянного дома?

• г. Архангельск

Мы с мужем купили квартиру в деревянном доме, через пол года его признали ветхим и он стоит в очереди под снос. Квартира наша приватизирована, дадут ли нам взамен жильё если дом будут сносить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дадут или предложат компенсировать стоимость.