Ищу адвоката по гражданским делам в г.Астрахани
Рекомендую Вам обратиться к адвокату который практикует в г.Астрахань.
адвоката из конкретного города ищите через сервис поиска на сайте.
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Вы писали, что Определение есть у вас. Можно и без него составить и подать на отмену обеспечительных мер
Есть просто ксерокопия этого определения, с живой печатью или заверенной копии к сожалению нет(( А я понимаю, что к заявлению об отмене обеспечительных мер нужно будет же прикладывать это определение... Для начала наверное надо теперь запросить копию этого определения из суда....
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.