Смоленск, 25.06.2024, 15:47

Как отказаться от ежемесячной пенсии через НПФ ВТБ в 55 лет?

Вопрос №23983572 из г. Смоленск
опубликован 25.06.2024, 15:47
Отказ от ежемесячной пенсионной выплаты - как сделать это через АО НПФ ВТБ при 55 годах?
Лучший ответ
Рекомендуется

спросите по месту...

25.06.2024, 15:56

Если бы можно было спросить по месту,то я бы обязательно это сделала.

25.06.2024, 15:59

Странный ответ от юриста

25.06.2024, 16:00

хороший ответ - учитесь спрашивать там, где обязаны дать достоверный ответ... а тут нет экстрасенсов и прочих чудаков... хотя чудаки есть... но к чему они Вам?

25.06.2024, 16:02

смешно... не знаете, где место?

25.06.2024, 16:01

Если смешно - посмейтесь. Смех, говорят, продлевает жизнь.

27.06.2024, 13:11