Как отказаться от ежемесячной пенсии через НПФ ВТБ в 55 лет?
Отказ от ежемесячной пенсионной выплаты - как сделать это через АО НПФ ВТБ при 55 годах?
Лучший ответ
Если бы можно было спросить по месту,то я бы обязательно это сделала.
Странный ответ от юриста
хороший ответ - учитесь спрашивать там, где обязаны дать достоверный ответ... а тут нет экстрасенсов и прочих чудаков... хотя чудаки есть... но к чему они Вам?
смешно... не знаете, где место?
Если смешно - посмейтесь. Смех, говорят, продлевает жизнь.