Необходимо ли мне платить штраф за продажу квартиры перед покупкой новой и прописку к гражданскому мужу?
Должна ли я платить штраф?14.03. 2013 г продала квартиру, выписавшись 28.02. Купила квартиру в строящемся доме, хочу прописаться (врем) к гражданскому мужу.
Лучший ответ
Если вы во время зарегистрировались. то ни чего не должны платить, кроме налога с продаж.