Вопрос по мат капиталу
Там покупатель проще 1 копейки . Надо дозваниваться в фонд и самой узнавать
Здравствуйте! Очень похожа схема на мошеничесво, когда кормят завтраками . Напишите пожалуйста всю схему Вашего взаимодействия с покупателем . Вы передали уже имущество? Какой расчет по части не материнского капитала ?
Не мошенническая схема. Эти люди знакомые и не особо грамотные особенно в этих вещах. И они сами заинтересованы в получении мной денег ( у нас определённая договорённость ) схема только у фонда бюрократическая.
Да и имущество Уже их согласно выписки, но полноценно они собственники после получения мной денег.
Там вся сумма мат капитала , продаётся квартира в деревянном доме в деревне