Как вернуть свои пенсионные накопления из НПФ СТАЛЬФОНД и что делать, если подписали документы без понимания последствий?
Пришел мужчина и заговорил меня так, что я подписала документы и дала паспортные данные, теперь получается, что мои пенсионные накопления будут НПФ СТАЛЬФОНД, КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЗНАЧАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ? И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в НПФ об отказе от их услуг и расторжении договора.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве