Отчет от полиции после вызова наряда
Здравствуйте. На парковке ТЦ в ночное время из машин врубают музыку. Я вызываю наряд полиции. Через 40 мин. музыка замолкает. Остановились они сами или приехал наряд я не знаю. Скажите, пожалуйста, я могу просить отчет от полиции? Во сколько наряд приехал и был ли кто-то оштрафован?
Лучший ответ
Да, Вы вправе получить сведения о принятых мерах по вашим заявлениям.
Вы можете обратиться в отдел полиции и уточнить какие действия были проведены по вашему обращению ,какое процессуальное решение принято и какие меры ,для предотвращения правонарушения
Можете .