Доход полицейского от деятельности ребёнка
Доход получает ребенок , а не родитель.
Получение суммы на счет родителя, не означает, что это доход родителя.
Спасибо, но в декларации будет несовпадение денежных средств на счете и собственного дохода, в том то и дело. Если бы у ребенка был свой счёт,то все бы сходилось.
да, может, но сам работать не может.
Этот доход отражается в декларации ребенка. Разрешения руководства на труд ребенка не требуется.
Спасибо! Но денежные средства же на денежном счёте родителя и это видно будет в декларации,что не совпадает с собственными доходами.