Вкладывал деньги внвестсиции вышло все плохо счёт заморозили
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
С чем Вас и поздравляем. а вопрос к юристам в чем заключается?
Если мошенники, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Нужно понимать какой счёт
В полицию, если мошенники. Либо в прокуратуру.
Здравствуйте, Олег! Скорее всего мошенники, чаще всего это так,увы. Деньги возможность вернуть есть, присутствует практика по таким делам положительная. Скажите что за сайт? Напишите в лс, можем помочь