Белгород, 26.06.2024, 06:30

Ураган повредил дом без оформленной собственности - есть ли право на компенсацию?

Вопрос №23984900 из г. Белгород
опубликован 26.06.2024, 06:30
Ураган сорвал крышу дома. Мы проживаем и прописаны уже более 25 лет, но дом не оформлен в собственность, положена ли нам компенсация?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДАже, если бы было оформлено, почему государство должно платить Вам за то, что ураган сорвал крышу?

Собственник самостоятельно несет бремя содержания своего имущества.

26.06.2024, 08:42

Странно это всё. Вы спросили, Вам ответили.

Для Вас же стараешься, а Вы минус ставите..

26.06.2024, 09:18

Есть причина для выплаты, соседям выплатят, а нам местная администрация отказывает только лишь потому что нет документа на право собственности....поэтому узнаю....

26.06.2024, 09:39

Это не повод ставить минусы.

Если есть закон региона о выплатах пострадавшим от чрезвычайных ситуаций природного , техногенного характера, то могу и оплатить..

26.06.2024, 09:56

Есть документ, что было предоставлено жилое помещение работнику....

26.06.2024, 06:32

По какой причине дом не оформлен в собственность?

26.06.2024, 12:27