Что делать, если горит красная точка на паспортных данных при проверке на госуслугах?
делать, если горит красная точка на паспортных данных при проверке на госуслугах?
Здравствуйте я иностранные гражданин сегодня я была в мой документы мне открыли госуслуг у меня горит красный точка на паспортный данные говариит не проходит проверку пфр СНИЛС проходит что делать
Обратитесь к админам сайта с этой проблемой.
С уважением.