Обжаловать постановление за нарушение п.9.1.1 ПДД рф выезд на сплошную
Необходимо изучить постановление ГИБДД. По какой норме КоАП РФ вас привлекли к ответственности?
Здравствуйте! в постановлении написано так:
Руководствуясь ч.1 ст.2.61, ч.31ст.4.1, ч.3 ст.28.6, ст.29.10 КоАП РФ,
Признать собственника (владельца) ТС, Семенова Сергея Александровича, виновным в совершении
административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
есть шансы хорошие.
Необходимо изучить постановление ГИБДД
из Постановления
Признать собственника (владельца) ТС, виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 руб.
MВ соответствии с ч.1 ст.32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня
вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки,
предусмотренного ст. 31.5 КоАП РФ. При уплате штрафа не позднее 20 дней со дня вынесения настоящего постановления
штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа 2 500 руб.
Данное постановление может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения или получения его копии в
вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, либо в суд.
В соответствии с ч.6 ст.29.10 КоАП РФ и Федеральным законом от 06.04.2011 №63-ФЗ "Об электронной подписи",
постановление оформлено в виде электронного документа, подписанного должностным лицом, вынесшим постановление,
усиленной квалифицированной электронной подписью (далее - ЭП) в порядке, установленном законодательством
Российской Федерации. Оригинал постановления хранится в электронном виде в ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.