Можно ли получить водительское удостоверение, если стоял на учете в наркологическом диспансере и взяли анализы на марихуану?

• г. Новосибирск

Стоял на учёте в наркологическом диспансере, снялся, через год пошёл сдавать анализы на права нашли марихуану, могу ли я когда нибудь получить права если встану опять на учёт

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам потребуется пройти медкомиссию и получить справку

Сможете после прохождения диспансерного наблюдения в течение 3 лет.

Нет, не сможете.