Как правильно описать условия оплаты в договоре с учетом счета?
Здравствуйте. Оплата производится на основании выставленного счета в течение… дней. Пропишите условия оплаты: авансирование или же по факту принятия товара ( осуществления поставки)
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
На ваше усмотрение.
покупатель осуществляет оплату за продукцию и услуги на основании счета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика по банковским реквизитам, указанным в счете, не позднее 10 дней с даты поставки, оказания услуг.