Можно ли указать диплом о неполном высшем образовании при поступлении на бакалавриат?

• г. Москва

Здравствуйте. Может ли гражданин в заявлении для поступления на бакалавриат указать в графе "Образование" : "неполное высшее образование", а также в заявлении для поступления на бакалавриат указать реквизиты диплома о неполном высшем образовании, подтверждающего неполное высшее образование? Как известно, для поступления на бакалавриат необходим, как минимум, аттестат о среднем образовании. А в дипломе о неполном высшем образовании, который есть у гражданина, как раз и указан предыдущий документ об образовании - аттестат о среднем образовании, то есть диплом о неполном высшем образовании уже был получен на базе среднего образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Петр, нельзя, нужен аттестат.

Нужен аттестат

Предьявите аттестат, а если Вас зачислят, перезачтете предметы по тем дисциплинам, которые указаны в дипломе о неполном высшем.

Наше Государство гарантирует получение 1 бесплатного высшего образования.