Можно ли перевести статус земли ижс на коммерческий. Сколько будет стоить весь процесс?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от сложности и объёма работы. Если все стандартно, то такая работа стоит от 30 до 50 тыс. на рынке юридических услуг.

Возможно, придётся судиться.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Александр, перевести статус земли ИЖС в коммерческий возможно, для этого нужно поменять текущий вид разрешённого использования (ВРИ) на вид, который связан с коммерческой (предпринимательской) деятельностью.

Стоимость процесса может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств.

Для точной оценки стоимости рекомендуется обратиться к специалистам и уточнить стоимость необходимых документов и разрешений в местных органах власти.