Земельный участок многодетной семье
Говорите о том в суде, что нам сейчас написали. Вам нужно получить копию Решения суда, и обжаловать его, восстановив пропущенные сроки,- ст. 112 ГПК РФ.
Однако, как собственник земельного участка, вы самостоятельно обязаны убрать эти деревья.
Но разве не играет роли то, что участок мне предоставили по льготной программе и что он должен быть пригоден для строительства и т.д. И то, что столько лет администрация не убирала эти деревья, хотя есть письменные подтверждения у соседей.
Вы праве подать Иск в суд непосредственно к администрации района.
И ещё, не знаю важно это или нет, но моя старшая дочь совершеннолетняя, ей 21 год, а в решении суда, как собственник указана я и опять же я, как представитель несовершеннолетних детей.