Калининград, 26.06.2024, 21:36

Что делать, если срок действия сертификата заканчивается перед оформлением квартиры?

Вопрос №23987029 из г. Калининград
опубликован 26.06.2024, 21:36
Здравствуйте, продали квартиру. А через 3 дня у человека заканчивается срок действия сертификат. Но квартира уже оформляется и будет оформлена через 1 день после окончания действия сертификата. Мы получим оплату? Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что потом делать? С продажи я должен был оплатить налог. В случае расторжения мне тоже придется платить налог?

27.06.2024, 01:24

Обратитесь с регистратору, чтобы провели регистрацию раньше.

27.06.2024, 09:15

Рискуете. Переход права должен быть проведен в Росреестре до окончания срока действия сертификата.

26.06.2024, 22:03

А что потом делать? С продажи я должен был оплатить налог. В случае расторжения мне тоже придется платить налог?

27.06.2024, 01:24

Обратитесь с регистратору, чтобы провели регистрацию раньше.

27.06.2024, 09:15