Можно ли на поезде выехать в Симферополь, если наложено ограничения выезда и россии? Спасибо
можно.
Ответ отключен модератором
Да
Если речь идет о судебном ограничении на выезд за границу, то для поездки в Крым этот документ не является препятствием, так как Республика Крым и город Севастополь являются территориями РФ. Однако, если имеется другое судебное ограничение (например, запрет на выезд из определенной местности), это уже необходимо уточнить. В любом случае, если человек имеет какие-либо судебные ограничения, то в любом случае рекомендуется получить консультацию у юриста.
Симферополь- это Россия.
Марина, здравствуйте!
Да, можно, так как вы не выезжаете из РФ.