LSN Messenger
Красноярск, 27.06.2024, 03:44

Здравствуйте. Опоздал с личного времени в исправительный центр на 7 минут, получил выговор. Возможно обжаловать? Есть смысл?

Вопрос №23987419 из г. Красноярск
опубликован 27.06.2024, 03:44
Здравствуйте. Опоздал с личного времени в исправительный центр на 7 минут, получил выговор. Возможно обжаловать? Есть смысл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет смысла. Опоздали же... Если есть уважительная причина опоздания(например сломался транспорт или застрял в пробке) - предоставьте письменные доказательства этому.

27.06.2024, 03:56

Нет смысла обжаловать, если опоздали

27.06.2024, 03:56

Смысл в обжаловании имеется , если у вас есть уважительная причина опоздания Если нет такой причины,то и смысла нет

27.06.2024, 04:05

Что обжаловать? Нарушение режима? Вам найдут еще выговоры

27.06.2024, 04:15

таковой причины нет. Поэтому и спрашиваю, можно за что-то зацепиться?

27.06.2024, 04:45

Послушайте Олег!

Нет причины-есть факт. Могли объявить в розыск, было бы еще хуже

27.06.2024, 04:50

Факт есть. Для этого и написал, что есть смысл или нет.

27.06.2024, 05:13

Нет смысла. Все? Или у вас еще что есть сказать?

27.06.2024, 05:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо. но смысл есть всегда.

27.06.2024, 05:16

Я тоже считаю, что смысла нет. Оставят вашу жалобу без удовлетворения.

27.06.2024, 22:16