Как получить наличные, если казначейство отказывает в их выдаче после возврата изъятых денежных средств?
Следователь вынес постановление о возврате мне денежных средств изьятых при обыске. Уголовное дело в отношении меня закрыто. Деньги возвращают через казначейство на счёт банка на моё имя. Я хочу получить наличными, т к изъяли в квартире наличными. Мне казначейство отказывает в получении наличных. Как мне поступить в данной ситуации
Лучший ответ