Может ли бывшая супруга требовать перерасчет алиментов после их выплаты?
Здравствуйте я платил алименты по устной договорённости с 2011 по 2024, сначала через почту с указанием алименты но чернила испортились с чеков потом через сбербанк есть чеки.
Теперь она одтала исполнительный лист приставам для вычета алименты из зарплаты с июля 2024 при этом написала что по июнь 2024 претензий не имеет что алименты выплачены.
Может ли она подать на перерасчёт и с какого времени?
Заранее благодарен за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте, теоретически она может попытаться взыскать алименты за последние 3 года.
Извините забыл указать что ребёнок живёт с ней а прописан у меня имеет ли это какое нибудь значение?
Здравствуйте! Может попробовать взыскать за три последние года