Регестрация человека в другом месте.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брат поехал на вахту в другой город, и у него заканчивается регистрация в паспорте. Я собираюсь в этот же город где находится брат. Смогу ли я сделать ему регистрацию, обратившись в МФЦ в другом городе. Или ему нужно вернуться обратно и обратиться в МФЦ по месту жительства?
Лучший ответ
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Николай, такие вещи делаются тол ько по личному обращению.
Без его личного участия зарегистрироваться не получится.