Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 27.06.2024, 15:21

Имеют ли право работники пнд приходить на дом, звонить по личному телефону мне или моей маме если она стоит у них на учете в пнд?

Вопрос №23988694 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2024, 15:21
Мама 83 г стоит на учете в пнд своего района. Ходить туда она не хочет. В последнее время они достают звонками и даже приходили домой. Звонят мне, я их заблокировала. Задают мне вопросы почему я не беру трубку? Имею ли я право вообще не открывать им дверь? Мама дееспособности не лишена. Обслуживает себя сама. Они ведут себя как будто они органы опеки. Это законно. Что они пытаются ее контролировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина Ивановна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

27.06.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Совершенно законно.

27.06.2024, 15:22

Законно ли что они оказывают на меня давление?

27.06.2024, 15:25

Законно

27.06.2024, 16:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Бредовое расстройство вроде бы

Диагноз они не говорят. Ссылаясь на врачебную тайну. Они несколько лет жила по другому адресу, поэтому я точно не знаю

27.06.2024, 15:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я здесь пока вижу только одно животное. Это вы.

27.06.2024, 16:21

Где вы живёте в Петербурге? Я буду обращаться в полицию о и опеку.

27.06.2024, 17:51