Изменение меры наказания с исправительных работ на лишение свободы

• г. Зеленоград

16 апреля меня осудили по 157 ч 1. 6 месяцев исправительных работ и 5% в доход государства. Состояла на бирже труда. К инспектору всегда приходила по повестке, меня отправляли в Жилищник работать, давали направление, но я отказалась 2 раза и самостоятельно нашла работу. Должна была устроиться до 11 июня, меня оформили и работаю с 1 июня.

6 июня была явка к инспектору, мой инспектор в отпуске, его заменял сотрудник. Я предоставила договор, что оформлена. Мне никаких документов не дали для работодателя. В итоге следующая явка 10 числа, мне дали документы, сегодня я их отвезла на работу, выплаты пойдут в счёт государства с 1 июня.

Подали на лишение свободы меня. Было 2 предписания, хотя с инспектором все было согласовано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

представьте доказательства суду.

Суд будет принимать решение.

Здравствуйте! Вам следуем подготовить доводы для суда , обратитесь к любому юристу для проработки Вашей защиты