Могу Я продать землю купленную на материнский капитал
Нельзя купить землю на средства МСК.
Но, в любом случае, придется еще выделять доли, т.к. сначала получают разрешение органов опеки, а после дарят доли.
Здравствуйте!
Вы что-то путаете. Нельзя купить землю на мат капитал. Можно купить только жилое помещение, квартиру, дом, комнату. Нужно видеть ваши документы, чтобы сказать наверняка, как и каким образом вы что покупали...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Вы наверное заключили договор подряда на стройку , или строящийся дом . Землю нельзя приобрести с использованием материнского капитала