Могу ли я забрать свой скутер с правами, просроченными на 23 года?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня недавно остановила полиция, я ехал на скутере, у меня права литовские, они, оказывается, у меня просрочены уже с 23 года, 5 месяца они у меня забрали, скутер посадили на 10 суток. И теперь я хочу забрать свой скутер, как мне поступить.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию по месту составления протокола об изъятии ТС. Могут попросить документы на скутер!
Да. Отсуствие прав не лишает вас возможности владеть и распоряжаться своим. имуществом
Обратитесь в полицию
Сергей, можете, при наличии у вас документов на скутер.