Орёл, 28.06.2024, 14:48

Могут ли курящего травку военнослужащего оставить на службе?

Вопрос №23991012 из г. Орёл
опубликован 28.06.2024, 14:48
Здравствуйте. Сына повезли со сборного пункта в воинскую часть. Он до недавнего времени курил травку. Если покажет тест положительный, что будет с ним комиссуют или оставят служить.
Лучший ответ
Рекомендуется

посадят на гауптвахту.

28.06.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

оставят служить. перестанет курить дрянь всякую

28.06.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:

Не комиссуют, точно.

28.06.2024, 14:49

Оставят служить.

28.06.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:

Наталья Волченкова, оставят служить.

28.06.2024, 14:50

Всем юристам спасибо за ответ. Пусть служит и ума набирается

28.06.2024, 14:59

Разумная мама)))

28.06.2024, 15:01

Конечно оставят

28.06.2024, 15:02

Никто его не комиссует

будут садить на губу

28.06.2024, 15:13

Оставят служить

28.06.2024, 15:15