Как аннулировать кредит и вернуть запечатанную косметику - история о воздействии и ошибке
Вчера, подписала кредит на покупку косметики. Уже находясь дома поняла, что сделала это под массированным психологическим воздействием. Первый взнос еще не платила. Он будет только через месяц. Продукцию даже не открывала, лежит запечатанная. Как анулировать этот кредит и вернуть товар.
Здравствуйте! Вам фактически кредит предоставлен, Вы сможете его вернуть без процентов только в случае предоставления Вам такого права в кредитном договоре.
Здравствуйте, Татьяна!
Кредит Вы аннулировать уже не сможете. Косметическая продукция возврату не подлежит. Платите кредит, а косметику, если не хотите ей пользоваться, продайте, чтобы было чем кредит платить.