Когда истечет срок наказания по статьям 318 часть 1 и 319 часть 1, если осужден был в апреле 2010 года и начал отбывать наказание с 13.02.2013 года?
Когда погасится судимость, если осужден был в апреле 2010 г, а отбывает наказание с 13.02.2013. статья 318 часть 1, статья 319 часть 1
Лучший ответ
Екатерина, начало срока для погашения судимости начинается после отбытия наказания. Вы не указали, какой срок наказания. Если было лишение свободы, то по указанным вами преступлениям судимость погасится по истечении 3 лет после отбытия наказания
Спасибо за ответ!
Ответить возможно только получив полную информацию о статье, сроке и размере наказания.
Кроме того, судмость погашается или снимается после отбытия наказания.
Вы тоже об этом ничего не пишите.