Является ли квартира публичным местом или общественным?
Квартира не является ни публичным, ни общественным местом. Давайте рассмотрим определения:
Публичное место:
Публичное место — это место, доступное для всех или для значительного числа людей. Примеры: улицы, площади, парки, транспортные терминалы и т.д.
Общественное место:
Общественное место — это место, предназначенное для общественного использования, к которому имеют доступ многие люди. Примеры: школы, библиотеки, музеи, рестораны и т.д.
Частная собственность:
Квартира является частной собственностью и предназначена для проживания конкретных лиц или семей. Доступ к квартире ограничен и контролируется её владельцем или нанимателем.
Не является
Интересный вопрос.Ну,если хочешь из своей квартиры сделать публичное место,то сделай и тогда она будет являться публичным местом.
Нет.
Здравствуйте.
Нет. Квартира не является местом, предназначенным для свободного доступа неопределенного круга лиц.