Керчь, 28.06.2024, 22:07

Как выбрать садик с логопедической группой для ребенка с проблемами в речи?

Вопрос №23991895 из г. Севастополь
опубликован 28.06.2024, 22:07
Здравствуйте. Мы были в садике на ППМК. Нашей дочке 6 лет будет в июле. Посоветовали переходить в другой садик, где есть логопедическая группа. У неё проблемы с речью, звуками. Наш логопед таких детей не берёт. Что делать нам? Сказали, что комиссии не пройдет перед школой
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в управление образования согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ .

29.06.2024, 02:08
Оценка автора вопроса:

Я не знаю где оно находится в Керчи.

29.06.2024, 08:25

И что оно даст управление образования?

29.06.2024, 11:30

Я не знаю,как мне лучше поступить? Оставаться в садике,и надеяться,что дочь пройдёт к школе. Или переходить в другой садик,где есть логопедическая группа

29.06.2024, 11:31

Обращайтесь к логопеды в частном порядке

28.06.2024, 22:09

Нет возможности. Логопеды очень дорого берут.

28.06.2024, 22:10

Обращайтесь в управление образования

28.06.2024, 22:11
Оценка автора вопроса:

Простите ,но у меня не получится куда то обращаться. Перейти в садик другой можно,но будет ли толк с этого? Так хотела ,чтобы дочь выпустилась со своей группой,с которой воспитывалась столько лет. Но наверно у нас нет другого выхода. Если б был нормальный логопед в нашем садике

28.06.2024, 23:29

Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы образования, подкрепив его соответствующим мед заключением

28.06.2024, 22:11
Оценка автора вопроса:

Мед заключения пока нет . За год до школы нас хотят культурно выгнать с садика, потому что у нас плохо поставлена речь. Сказали,что психолог или кто там,не даст согласия на школу

28.06.2024, 22:15

Тут ещё другой вопрос. Вы не подскажете,как мне прописаться по месту жительства мужа,если я с детьми прописана по своему

29.06.2024, 08:26