Кассационная жалоба по административному делу

• г. Краснодар

Всем доброго утра. Мировым судом рассматривался протокол об административном правонарушении. Постановление мирового суда по административному делу было обжаловано, но апелляционная инстанция оставила всё без изменений. С момента оглашения резолютивки в апелляционной инстанции сколько времени есть для подачи жалобы в кассационный суд общей юрисдикции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Законом не установлены конкретные сроки.

Срок не установлен

Срок обжалования вступивших в законную силу постановлений и решений по делам об административных правонарушениях в КоАП РФ не установлен.

Миллион лет. Нет сроков.

Такого срока нет по закону.