Может ли бывший заядлый игрок в казино стать заведующим терапевтического отделения - как узнают о банкротстве на работе?

Вопрос №23992606 из г. Барнаул
опубликован 29.06.2024, 12:06
Могу ли я работать заведующим терапевтического отделения в стационаре, если я ещё не банкрот, но подал на банкротство. И как узнают на работе, что я банкрот
Лучший ответ
Рекомендуется

Обсудите это со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Никак кроме вопросов распределения денежных средств от заработной платы никак не влияют друг на друга Ваша работы и процедура банкротства. И управляющий не обязан уведомлять работодателя. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

29.06.2024, 13:55

Пока можете.

С уважением.

29.06.2024, 12:07

А потом, когда примут на работу и меня признают банкротом. Как в больнице узнают, что я банкрот. В добавок, это же мелкая руководящая должность

29.06.2024, 12:08

Как узнают? Финансовому управляющему работодатель обязан предоставить о вас информацию. Вот как узнают.

29.06.2024, 12:18

Но с должности заведующего же не снимут?

29.06.2024, 12:22

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом ФЗ-127 О банкротстве Вам в помощь.

29.06.2024, 12:28

Если вы так печетесь о своей деловой репутации, заплатите кредитрам.

29.06.2024, 12:34

Здравствуйте, можете в законе нет запрета на это.

01.07.2024, 16:08