Проблема с заменой радиаторов в приватизированной квартире - Что делать, если МУП Центр ЖКХ не согласовывает проект переоборудования?
Помогите решить вопрос. В приватизированной квартире были заменены радиаторы отопления, в результате тепловая мощность новых приборов на 25% ниже мощности старых. На руках есть подписанный акт, что температура в помещении удовлетворяет санитарно-эпид. Нормам. МУП Центр ЖКХ проект переоборудование квартиры не согласовывает. Законно л это? Заранее спасибо.
Причиной не согласования может быть разной - это вопрос к Вашим исполнителям - проектировщикам.
При замене приборов отопления должны устанавливаться те приборы, которые аналогичны по характеристикам заменяемых ( по проекту дома) и согласовывает ресурсоснабжающая организация или иные приборы при эксплуатации которых будет иметь место техническая возможность по увеличению мощности по МКД..