Могу ли я зарегистрировать свою машину в России, имея двойное гражданство? И каковы расходы на растаможку?

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня двойное гражданство, у меня есть машина в другой строне, могу ли я получить РФ номера на автомобиль. Растоможка с двойным гражданством, платный или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для России Вы только гражданин России. Поэтому правила растаможки для вас такие же, как для всех граждан РФ. Нужно платить.Потом можно поставить ТС на учет.