Кредитный доктор
Здравствуйте, я в 2017 году оформляла кредит в Совкомбанк и мне предложили кредит на 10000 рублей, но толком не объяснили, что это кредитный доктор и денег я не должна была получать. Я хотела отказаться от данного договора, но мне отказали. Затем я заболела и у меня начались проблемы в семье. Я совсем забыла об этом. Но получив отчет о кредитной истории в Сбере, я увидела, что на мне болтается данная задолженность. Но денег же я не получила. Что мне сейчас делать?
Лучший ответ
В вашем случае нужно подавать иск " о признании кредитного договора незаключенным, задолженности отсутствующей, обязании предоставить в бюро кредитных условий информацию, о расторжении договора по оказанию услуг"
Спасибо, значит у меня не безвыходная ситуация, правильно я поняла?
Задолженность по решению суда? В некоторых случаях можно отменить
Не забудьте подать заявление о применении срока исковой давности, который пропущен.